Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 20.07.2022
    Гуманитарная работа «ЕДИНОЙ РОССИИ»

    Центр помощи «Единой России» в Херсоне получил 2 тонны медикаментов. В составе посылки препараты от давления и сердечно-сосудистых заболеваний, витамины для детей и взрослых, обезболивающие и успокоительные. Препараты смогут получать как  посетители гуманитарного центра партии, так и жители населенных пунктов Херсонской области, которым их доставят. Медикаменты были собраны Воронежским отделением «Отцов России» и предпринимателями.

    В партийном медцентре в Мариуполе при помощи «Единой России» установили телемедицинское оборудование. Терминалы для диагностики были разработаны в медицинском научно-образовательном центре МГУ. Теперь медики Донбасса  смогут консультироваться с узкими специалистами российских клиник в режиме онлайн.

    А специалисты гуманитарного центра «Единой России» в Купянске в течение месяца оказали помощь 37000 человек. Помимо местных жителей, это - почти 5400 жителей сел Купянского района, им продуктовые наборы доставили волонтеры. Также добровольцы привезли продукты в 23 социальных учреждения.

    В Луганске на базе корпуса юридического института ЛГУ им. В. Даля «Единая Россия» открыла центр юридической помощи. Здесь консультируют по широкому кругу вопросов - от восстановления документов до оформления социальных выплат.

    В Старобельске и Алчевске Луганской народной республики «Единой Россией» открыты два новых детских досуговых центра. Дети  смогут посещать спортивные и творческие занятия. Все необходимое оборудование и материалы в центры уже доставлены.