Карта сайта
Размер шрифта
A A A

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

 

Личный приём граждан в Думе города-курорта осуществляет Председатель Думы города-курорта Кисловодска и заместитель председателя Думы города-курорта Кисловодска на постоянной основе по отдельному графику.

Предварительная запись граждан на личный приём Председателя Думы города-курорта Кисловодска и заместителем председателя Думы города-курорта на постоянной основе осуществляется секретариатом Думы города-курорта

по телефону/факс (8-87937) 2-01-27, письма и обращения принимаются ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00,в приемной Думы города-курорта Кисловодска (каб.43), кроме выходных и праздничных дней.

Справки и консультации по приёму граждан можно получить по телефону: (8-87937) 2-01-27

Адрес электронной почты, по которой можно получить информацию справочного характера о приеме физических и юридических лиц, а также порядке рассмотрения обращений: e-mail: dumaksl@mail.ru

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

депутата Думы города-курорта Кисловодска

Время приема

Одномандатные избирательные округа

1.

 

           Гордеев Иван Сергеевич

ул. Чайковкого, 26а

каждый 2 и 4 вторник месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8 (928) 362-72-13

2.

 

 

           Нерсесьянц Павел Артошесович

ул. Октябрьская, 7; предприятие "Уют"

последняя суббота месяца

с 13.00 до 14.00

тел.: 8(928) 362-82-81

3.

 

           Гояев Константин Заурович

ул. М. Расковой, 5; гимназия № 19

1-й и 3-й вторник месяца

с 17.30 до 18.30

4.

 

           Грицаев Владимир Михайлович

Ул. 40 Лет Октября, 35; ООО УК «Перспектива»

1-я и 2-я среда месяца

с 17.00 

5.

 

           Морозов Филипп Александрович

СОШ №1

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

6.

 

 

           Мещеряков Игорь Евгеньевич

ул. Кирова, 19/21

2 четверг месяца

с 9.00 до 15.00

тел.: 2-23-58 

        2-59-56

7.

 

           Кульчаев Исса Асхатович

Ул. Промышленная, 32

последний понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

8.

 

 

           Костюк Игорь Юрьевич

Пос. Аликоновка, здание администрации поселка

последний четверг месяца

с 15.00-16.00

ул. Цандера, 9

с 16.00-18.00

9.

 

 

           Тырнов Александр Петрович

Пр.Мира, 9; санаторий «Крепость», клуб

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 3-07-40

10.

 

           Лукьянов Анатолий Григорьевич

ул. Героев Медиков, 20

2-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

 

11.

 

           Каймин Григорий Ильич

Ул. Жуковского

1-й четверг месяца

с 10.00 до 12.00 

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.30

12.

Багдасарян Игорь Юрьевич

уточняется

13.

 

           Иванов Андрей Анатольевич

Пр. Победы, 25, каб. 43

каждый 1-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

14.

 

           Касымов Шамиль Солтанович

ул. Катыхина, 157; клуб «Дружба»

последний четверг месяца

с 16.30 до 17.30

15.

           Алиев Хыйса Казиевич

уточняется

Единый избирательный округ

16.

 

           Волошина Любовь Николаевна

Пр. Победы, 25, каб. 43

каждая 1-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

17.

 

 

          Егоров Сергей Георгиевич

ул. 8 Марта, 1; подростковый

клуб «Энтузиаст»

1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00

18.

 

           Харин Виталий Лазаревич

ул. Жуковского, 12

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.30

19.

 

           Айриян Олег Гамлетович

ул. Фоменко, 33

1 число месяца

с 14.00 до 17.00

тел.: 5-96-56

20.

        Шекемов Владимир Владимирович

уточняется

21.

           Хуцистов Юрий Борисович

уточняется

22.

 

           Коваленко Ирина Анатольевна

ул. Цандера, 17

1-й  понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

тел.: 7-67-28

23.

 

           Худяков Федор Александрович

«ЦТРГО» пр.Мира, 12

4 четверг месяца

с 16.00 до 17.00

тел.: 3-11-48

24.

           Саградов Давид Валерьевич

уточняется

25.

 

           Бессудная Татьяна Николаевна

ул.Губина, 20, штаб ЛДПР

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 8 (962) 452-26-89