Карта сайта
Размер шрифта
A A A

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

 

Личный приём граждан в Думе города-курорта осуществляет Председатель Думы города-курорта Кисловодска и заместитель председателя Думы города-курорта Кисловодска на постоянной основе по отдельному графику.

Предварительная запись граждан на личный приём к Председателю  Думы города-курорта Кисловодска и заместителю  Председателя Думы города-курорта на постоянной основе   осуществляется  секретариатом Думы города-курорта (каб. № 43) при  обращении и  предъявлении паспорта ежедневно с 9.00 часов  до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 часов  до 14.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Письма и обращения принимаются ежедневно в приемной Думы города-курорта Кисловодска (каб.№ 43)  с 9.00 часов  до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 часов  до 14.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Справки и консультации по приёму граждан Председателем и Заместителем Предсдателя Думы можно получить по телефону: (8-87937) 2-01-27

Справки и консультации по приему граждан Депутатами осуществляются отдельно по нижеперечисленым телефонам.

Адрес электронной почты, по которой можно получить информацию справочного характера о приеме физических и юридических лиц, а также порядке рассмотрения обращений: e-mail: dumaksl@mail.ru

       Председатель Думы  Волошина Любовь Николаевна принимает по пр. Победы, 25, каб. 43

Заместитель председателя Думы Иванов Андрей Анатольевич принимает по пр. Победы, 25, каб. 43 каждый 1-й четверг месяца с 16.00 до 18.00

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

депутата Думы города-курорта Кисловодска

Время приема

Одномандатные избирательные округа

1.

 

           Гордеев Иван Сергеевич

ул. Чайковкого, 26а

каждый 2 и 4 вторник месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8 (928) 362-72-13

2.

 

 

           Нерсесьянц Павел Артошесович

ул. Октябрьская, 7;

предприятие "Уют"

последняя суббота месяца

с 13.00 до 14.00

тел.: 8(928) 362-82-81

3.

 

           Гояев Константин Заурович

ул. М. Расковой, 5;

гимназия № 19

1-й и 3-й вторник месяца

с 17.30 до 18.30

4.

 

           Грицаев Владимир Михайлович

Ул. 40 Лет Октября, 35;

ООО УК «Перспектива»

1-я и 2-я среда месяца

с 17.00 

5.

 

           Морозов Филипп Александрович

СОШ №17

ул.Набережная 73 А

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

6.

 

 

           Мещеряков Игорь Евгеньевич

  СДЮСШ

  ул. Кирова, 19/21

  2 четверг месяца

  с 9.00 до 15.00

  тел.: 2-23-58 

  2-59-56

7.

 

           Кульчаев Исса Асхатович

Ул. Промышленная, 32

последний понедельник 

месяца

с 14.00 до 16.00

8.

 

 

           Костюк Игорь Юрьевич

Пос. Аликоновка,

здание администрации

поселка

последний четверг месяца

с 15.00-16.00

ул. Цандера, 9

с 16.00-18.00

9.

 

 

           Тырнов Александр Петрович

Пр.Мира, 9;

санаторий «Крепость», клуб

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 3-07-40

10.

 

           Лукьянов Анатолий Григорьевич

ул. Героев Медиков, 20

2-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

 

11.

 

           Каймин Григорий Ильич

Ул. Жуковского, дом 12

1-й четверг месяца

с 10.00 до 12.00 

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.30

12.

Багдасарян Игорь Юрьевич

ул. Кутузова, 28

1й четверг месяца

с 16.30 до 18.30

13.

 

           Иванов Андрей Анатольевич

Пр. Победы, 25, каб. 43

каждый 1-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

14.

 

           Касымов Шамиль Солтанович

ул. Катыхина, 157;

клуб «Дружба»

последний четверг месяца

с 16.30 до 17.30

15.

           Алиев Хыйса Казиевич

ул. Подгорная, 48

последний вторник каждого месяца

с 15.00 до 18.00

Единый избирательный округ

16.

 

           Волошина Любовь Николаевна

Пр. Победы, 25, каб. 43

каждая 1-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

в марте 2018 года прием состоится во вторую среду месяца, 14 марта

17.

 

 

          Егоров Сергей Георгиевич

ул. 8 Марта, 1; подростковый

клуб «Энтузиаст»

1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00

18.

 

           Харин Виталий Лазаревич

ул. Жуковского, 12

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.30

19.

 

           Айриян Олег Гамлетович

ул. Фоменко, 33

1 число месяца

с 14.00 до 17.00

тел.: 5-96-56

20.

        Шекемов Владимир Владимирович

 

Пр.Мира, 9;

санаторий «Крепость», клуб

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 3-07-40

 

21.

           

           Хуцистов Юрий Борисович

Жуковского, 12

каждый 3й четверг

с 16.00 до 17.30

22.

 

           Коваленко Ирина Анатольевна

ул. Цандера, 17

1-й  понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

тел.: 7-67-28

23.

 

           Худяков Федор Александрович

«ЦТРГО» пр.Мира, 12

4 четверг месяца

с 16.00 до 17.00

тел.: 3-11-48

24.

           

 

           Саградов Давид Валерьевич

пер.Саперный, 10

первая и последняя среда

месяца

с 12.00 ло 15.00

тел.8 (962) 455-77-75

25.

 

           Бессудная Татьяна Николаевна

пер. Саперный 10

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 8 (962) 452-26-89

 

 

 

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА ПЯТОГО СОЗЫВА ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА ЗА 2020 ГОД

 

№.

Ф. И. О.

депутата

Дата проведения отчета

Место проведения отчета

Время прове-дения отчета

1.

Гордеев И. С.

10.03.2021

Чайковского,26 а

17:00

2.

Нерсесьянц П. А.

Сеть Интернет-

официальный сайт «наш – округ рф»

 

3.

Гояев К.З.

07.03.2021

ул.Азербайджанская,17

17:00

4.

Грицаев В. М.

10.03.2021

ул. 40 лет Октября,35 ООО УК «Перспектива»

17:00

5.

Морозов Ф. А.

04.03.2021

СОШ №17

17:00

6.

Мещеряков И.Е.

06.03.2021

ул. Кирова,19

12:00

7.

Кульчаев И. А.

09.03.2021

ул. Седлогорская,93 а

17:00

8.

Костюк И. Ю.

20.02.2021

ул. Героев Медиков,20

17:00

9.

Тырнов А. П.

18.03.2021

пр. Цандера,9

15:00

10.

Лукьянов А. Г.

20.02.2021

ул. Героев Медиков,20

17:00

11.

Каймин Г. И.

12.03.2021

СОШ№2

ул. Жуковского,11

17:00

12.

Багдасарян И. Ю.

26.02.2021

ул. Кутузова,28

16:30

13.

Иванов А. А.

Сеть Интернет -

официальный сайт «Думы города-курорта Кисловодска»

 

14.

Касымов Ш. С.

04.03.2021

ул. Катыхина,157

 

17:00

15.

Алиев Х. К.

через СМИ

 

16.

Волошина Л. Н.

через СМИ

 

 

 

17.

Егоров С. Г.

05.03.2021

Подростковый клуб «Энтузиаст»  ул. 8

ул. Марта, 1

18:00

18.

Харин В. Л.

12.03.2021

СОШ№2

ул. Жуковского,11

17:00

19.

Айриян О. Г.

01.03.2021

ул. Фоменко,33

15:00

20.

Шекемов В. В.

18.03.2021

пр. Цандера,9

15:00

21.

Хуцистов Ю.Б.

12.03.2021

СОШ№2

ул. Жуковского,11

17:00

22.

Коваленко И. А.

26.02.2021

ул. Цандера,17

17:00

23.

Худяков Ф. А.

03.03.2021

ул. Островского,3

11:00

24.

Саградов Д. В.

03.03.2021        пер. Саперный,10,

              а также через СМИ

12:00

 

25.

Бессудная Т. Н.

09.03.2021

пер. Саперный,10

16:00