Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 21.08.2020
    'ЕДИНАЯ РОССИЯ' РЕАЛИЗУЕТ В КИСЛОВОДСКЕ ПРОЕКТ 'СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ'

     

    По поручению секретаря Кисловодского отделения партии «Единая Россия», главы города-курорта Александра Курбатова продолжается реализация партийных проектов.

    Проектную деятельность на территории города курирует заместитель секретаря местной «Единой России», зампредседателя Думы Кисловодска Андрей Иванов. Основные проекты – «Старшее поколение», «Локомотивы роста», «Школа грамотного потребителя». Каждый проект имеет куратора в партийной организации.

    Работа в рамках партийных проектов предполагает вовлечение жителей города в здоровый и активный образ жизни, проведение качественных мероприятий, направленных на всестороннее развитие личности.

    Накануне под руководством Андрея Иванова и координатора проекта «Старшее поколение», члена политсовета «Единой России», заместителя главы администрации города Татьяны Загуменной состоялась очередная встреча членов рабочей группы проекта.

    «Сегодня в рамках проекта обсуждаются наиболее актуальные вопросы для жителей города, такие как формирование условий для организации досуга и отдыха, здорового образа жизни. В рамках проекта «Старшее поколение» мы предусматриваем организацию досуга для людей 50+. Это различные кружки, лекции, мастер-классы, встречи с ведущими медиками города и просто интересными людьми. Все будет в шаговой доступности. Важно, что партийный проект «Старшее поколение» может стать началом создания муниципальной программы «Кисловодское долголетие»,- сказал Андрей Иванов.

    «Для кисловодчан старшего поколения, кто хочет возобновить активный образ жизни и восстановить физическую форму после самоизоляции, мы планируем на придомовых территориях, в парках и скверах по всему городу организовать площадки для бесплатных занятий с инструкторами ЛФК», - сказала Татьяна Загуменная», - отметила Татьяна Загуменная.

    К работе проекта активно подключились соратники-партийцы административного аппарата города. Это председатель комитета по культуре администрации города-курорта Кисловодска Инна Сквиренко, члены партии Галина Мещерякова, Мария Вознюк, Елена Демченко, Татьяна Гордиенко, Элла Рагулина, руководитель общественной приемной партии Раиса Маклакова, исполнительный секретарь местной ЕР Мария Захарова.


    По вопросам участия в реализации проектов «Единой России» просим обращаться в Кисловодскую общественную приемную председателя партии Д.А. Медведева по адресу: г. Кисловодск, ул. Красноармейская 4 а.