Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 11.11.2019
    ЛЮБОВЬ ВОЛОШИНА: 'В ПЛАНЕ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ КИСЛОВОДСКА - УМЕНЬШЕНИЕ ПЛОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА'

     

    На прием к председателю кисловодской Думы Любови Волошиной пришел бывший военный Николай Поликарпов. Пришел повторно, но в этот раз не с личной проблемой. Он перечислил волнующие его вопросы, которые касаются будущего города, в том числе, это возможность увеличения численности населения и угроза превышения предельного уровня загазованности.

    Любовь Николаевна пояснила, что эта тема под контролем депутатского корпуса и горадминистрации.

    «Для нас важно развивать социальную инфраструктуру города и одновременно преумножать курортный потенциал Кисловодска, который всегда, исторически, был городом-курортом. Поэтому уменьшение плотности населения – одна из наших задач, это прописано в плане комплексного развития муниципалитета до 2030 года», - отметила Любовь Волошина.

     Местного жителя также беспокоило то, что «в нацпарке много лишнего шума».

    Всего на прием пришло пять человек. Во второй раз к председателю Думы обратился и Николай Романенко. Он поблагодарил за решение прошлой проблемы и пожаловался на недобросовестную работу газовиков при оказании услуг по профилактике газового оборудования. Чтобы помочь кисловодчанину, Любовь Волошина направила обращение руководству ресурсоснабжающей организации.