Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 23.05.2018
    ДЕПУТАТЫ КИСЛОВОДСКА РАССМОТРЕЛИ ОБРАЩЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА ПО ПОВОДУ БЛАГОУСТРОЙСТВА НАЦПАРКА

    На заседании профильной комиссии городской Думы депутаты рассмотрели обращение члена Союза писателей и журналистов России Кузнецова Н.В., касающееся благоустройства национального парка «Кисловодский».

    «Вся жизнь у меня связана с нашим замечательным курортным парком», - написал заявитель и отметил, что в последнее время нацпарк стал заметно преображаться. Однако у журналиста накопилось много вопросов.

    Они касаются строительства большой базы за бывшим плавательным бассейном; судьбы самого бассейна, который принадлежит московской фирме; разрушенных зданий на территории парка, находящихся не в собственности парка; некачественного покрытия дорожек терренкуров и ряда других проблем.

    На заседании присутствовал замдиректора парка Николай Мирошниченко. По итогам обсуждения члены комиссии направили запрос руководству национального парка с целью получения информации о мерах, предпринятых или запланированных, по решению вышеперечисленных проблем.

    - После того, как мы получим полную информацию, будем принимать решения по каждому вопросу, поднятому в обращении, - заключил председатель думской комиссии по курорту, туризму, инвестициям и экономике Филипп Морозов.

    Председатель Гордумы Любовь Волошина дала поручение директору парка  Дмитрию Науменко переговорить с журналистом Николаем Кузнецовым.