Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 15.01.2018
    В АДМИНИСТРАЦИИ КИСЛОВОДСКА СОСТОЯЛОСЬ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

    На совещании в мэрии Кисловодска, которое провел глава города Александр Курбатов, спикер гордумы Любовь Волошина обратила внимание на выполнение гарантийных обязательств подрядчиками, допустившими брак при строительстве дворовых спортплощадок. Также она высказала замечание в адрес руководителей управлений администрации, готовящих нормативно-правовую документацию.
    Александр Курбатов обозначил ключевые направления работы в наступившем году. Большой блок мероприятий будет сконцентрирован на решении проблемных вопросов комплекса ЖКХ: начислении тарифов, деятельности управляющих компаний, начала функционирования единого регионального расчетного центра и других.

    На аппаратном совещании были обсуждены вопросы реализации средств курортного сбора – принято решение направить их в 2018 году на благоустройство перекрестка улиц Кирова и Желябова; вопросы подготовки к Всероссийскому форуму «Здравница», участия в федеральной программе «Создание комфортной городской среды», вопросы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья.

    Начальнику управления по физической культуре и спорту Татьяне Калашниковой была вручена Почетная грамота главы города за вклад в формирование социальной инфраструктуры и создание спортивных объектов на территории города-курорта.