Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 20.10.2017
    Всероссийская конференция, посвященная проблемам взаимодействия семьи и школы, открылась в Кисловодске

    20 октября в администрации Кисловодска открылась первая Всероссийская конференция «Семья и школа в XXI веке», организованная родительским университетом 'Ковчег', благотворительным фондом святителя Луки (Войно- Ясенецкого) и администрацией города-курорта.

    Педагоги и психологи, родители, духовные и общественные деятели собрались, чтобы выработать пути  решения проблем, с которыми столкнулись семья и школа в условиях современного образовательного процесса.

    В работе конференции принял участие депутат кисловодской Думы Федор Худяков. Открывая мероприятие, он зачитал приветственный адрес спикера городского парламента Любови Волошиной, в котором, в частности, говорилось:

    «От имени депутатов Думы города-курорта Кисловодска выражаю благодарность организаторам конференции за внимание к важной проблеме взаимоотношений между детьми, родителями и учителями.

    Желаю всем успешной работы, творческого вдохновения и плодотворного научного диалога! Надеюсь, что конференция послужит на пользу жителям нашей страны».

    К собравшимся также обратилась заместитель Главы администрации Кисловодска Татьяна Загуменная. Она отметила важность проведения подобных мероприятий, которые побуждают к практическому взаимодействию различные общественные институты.