Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 21.06.2019
    ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИКОВ КИСЛОВОДСКА ПОЗДРАВИЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА

    Гордые и красивые, лучшие выпускники Кисловодска получили поздравления от руководства города. Председатель кисловодской Думы Любовь Волошина вместе с главой города-курорта Александром Курбатовым вручили медали ребятам, которые составляют золотой и серебряный фонд Кисловодска.

    Торжественная церемония награждения медалистов состоялась в Детской музыкальной школе имени Рахманинова.

    «Кисловодск –  особенный город, и вы будете представлять его в лучших вузах нашей страны. Из вас получатся прекрасные специалисты. Мы будем нуждаться в ваших молодых силах, помните о том, что вас здесь всегда ждут. Вы достойны самых добрых слов, и пусть ваша дорога будет легкой и удачной, а если на вашем пути встретятся трудности, я убеждена, что вы сумеете их преодолеть», - сказала Любовь Волошина, обращаясь к медалистам.

    «Я хочу пожелать, чтобы у каждого из вас сложилась интересная жизнь. У вас сегодня хороший старт, перед вами открыты все двери. Дерзайте, будьте смелыми, выдвигайте интересные идеи, беритесь за самые сложные проекты и ставьте перед собой высокие цели!», - напутствовал ребят Александр Курбатов.

    Руководители города подчеркнули, что все достижения выпускников - это  также заслуга заботливых родителей и талантливых педагогов, которые помогли раскрыть детям их индивидуальные способности.