Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска > Деятельность Думы > Проекты документов (последние 10)

Проекты решений Думы города-курорта Кисловодска


 

ДУМА
ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Положения о комитете по культуре администрации города-курорта Кисловодска в новой редакции 

 

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Ставропольского края от 02.03.2005 №12-кз «О местном самоуправлении в Ставропольском крае», Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, Дума города-курорта Кисловодска

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Положение о комитете по культуре администрации города-курорта Кисловодска в новой редакции, согласно приложению.

 

2. Комитету по культуре администрации города-курорта Кисловодска зарегистрировать настоящее Положение в установленном законом порядке.

 

3. Считать утратившим силу решение Думы города-курорта Кисловодска от 25.07.2014 №98-414 «Об утверждении Положения о Комитете по культуре администрации города-курорта Кисловодска в новой редакции».

 

4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

 

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы города-курорта Кисловодска по местному самоуправлению (председатель Н.Н. Иванова). Исполнение решения возложить на председателя комитета по культуре администрации города-курорта Кисловодска И.М. Сквиренко.

 

 

 

Председатель Думы

города-курорта Кисловодска                                                                  С.Г. Финенко 

 

 

Пояснительная записка... 

Приложение 1...