Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Повестки

  • 19.05.2021
    96 КАНДИДАТОВ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ 'ЕДИНОЙ РОССИИ'

    96 кандидатов зарегистрировались в Кисловодске для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россию»
    На избирательных округах города конкурс составит в среднем 4 человека на место.
    Как отметил заместитель секретаря Кисловодского местного отделения партии Иван Гордеев, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - единственная партия, которая учитывает мнение избирателей уже на этапе формирования списков кандидатов. Поэтому важно каждому горожанину проявить активную гражданскую позицию и проголосовать за своего кандидата».
    Сейчас на сайте PG.ER.RU запущено тренировочное голосование. Официальная процедура пройдет с 24 по 30 мая по максимально открытой модели – участвовать в голосовании смогут все зарегистрированные с подтверждением через портал «Госуслуги» избиратели.
    Кто победит в предварительном голосовании и получит возможность представлять партию на выборах в сентябре, станет известно 1 июня.