Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 11.07.2019
    МОЛОДЕЖЬ КИСЛОВОДСКА ВСТРЕТИЛАСЬ С РУКОВОДСТВОМ ГОРОДА

    В расширенном заседании Молодежного парламента Кисловодска приняли участие глава города Александр Курбатов и председатель Думы Любовь Волошина. Ребята, которые являются лидерами в своей среде, обсудили с руководителями города-курорта проблемы молодежи. 
    Перед началом заседания Любовь Волошина отметила активность собравшихся в зале - членов Молодежной палаты при городской Думе и волонтеров Центра Молодежи. Представители этих организаций хорошо проявляют себя, когда городу нужна поддержка. 
    Поговорили о строительстве социальных объектов – ФОКа, ледового катка, скалодрома и бассейна на Седлогорской, обсудили восстановление Комсомольского парка. 
    Александр Курбатов сказал, что потребовал от подрядчика гарантийного ремонта в течение месяца спортивных площадок, которые были построены в прошлом году. 
    Руководитель Молодежного парламента Эрнест Саркисов высказал пожелание, что городской молодежи нужно место, где она сможет собираться и обсуждать свои идеи. Это может быть многоформатное пространство для творчества по примеру ставропольского «Лофта». Предложение было принято руководством города. 
    Высказался и член МП Павел Данилов. По его мнению, в городе в последнее время строится много санаториев, объектов общественного питания - появляются дополнительные рабочие места, что мотивирует молодежь не уезжать из родного города.