Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 09.06.2019
    ЛЮБОВЬ ВОЛОШИНА ПРОВЕЛА ПРОВЕЛА ПРИЕМ ГРАЖДАН

    К председателю Думы Кисловодска Любови Волошиной приходит много интересных жителей города. Люди рассказывают не только о проблемах, но и о своей жизни. А некоторым и рассказывать не надо – кто не знает Валентина 
    Круглова? Валентин Николаевич долгое время руководит клубом судомоделирования «Парус», помогает кисловодским мальчишкам найти свой путь в жизни. Среди его бывших учеников есть капитаны военно-морского флота. На прием к спикеру Думы он пришел с женой Раисой Алексеевной, с которой они вместе 50 лет.
    Супруги Кругловы попросили посодействовать в улучшении жилищных условий. Любовь Волошина поручила начальнику УГХ Владимиру Соболеву рассмотреть возможности решения этого вопроса. 
    Завершая встречу, она поблагодарила Кругловых за то, что они активно участвуют в жизни города и занимаются воспитанием молодого поколения. 
    В приемный день к председателю городского парламента обратились еще пять человек, почти все с трудным жилищным вопросом. Любовь Николаевна дала советы и поручила руководителям соответствующих инстанций разобраться с проблемами, высказанными посетителями.