Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 14.03.2019
    В КИСЛОВОДСКЕ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

     

    В Кисловодске остоялось первое заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

    Председатель городской Думы Любовь Волошина обратила внимание присутствующих на то, что все мероприятия (в том числе и краевые акции), посвященные Дню Победы, должны быть проведены на самом высоком уровне.

    Члены оргкомитета обсудили замену старых баннеров и флагов, приведение в порядок улиц, названных в честь кисловодчан – Героев Советского Союза, мемориальных досок и мест захоронения, предоставление непосредственно 9 мая бесплатного проезда в общественном транспорте ветеранам ВОВ и детям войны. Было также предложено провести акцию «Подвези ветерана», к которой привлечь водителей такси, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Кисловодска.

    Помимо этого, были поддержаны предложения о том, чтобы весь день 9 мая на Курортном бульваре звучали песни военных лет и о войне, а перед колонной во время праздничного шествия несли макет Ордена Отечественной войны I степени, которого удостоен Кисловодск.