Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 24.06.2017
    ВОСПИТАННИКИ КИСЛОВОДСКОГО ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАЩИТИЛИ ПРОЕКТЫ ПО ЛАНДШАФТНОМУ ДИЗАЙНУ

    Воспитанники детского лагеря при кисловодском Центре образования подготовили и защитили проекты по ландшафтному благоустройству спортивной площадки, которая находится на территории учреждения.

    Разделившись на две группы, юные дизайнеры разработали два разных по стилю эскиза и представили их на суд компетентного жюри.

    - Ребята удивили нас своими свежими творческими идеями. Первая работа была выполнена в классическом стиле, а вторая  - в стиле «кантри». В итоге мы объединили их в один общий оригинальный проект,  -  сказала член жюри  - председатель общественного Экологического совета при администрации Кисловодска, ландшафтный архитектор Инна Зекеева, которая, кстати, и научила детей ландшафтному проектированию.

    Новоиспеченных проектировщиков оценивали также председатель Молодежной палаты при городской Думе, квалифицированный агроном Виктория Ольшанская, специалист по садово-ландшафтному дизайну Людмила Бирюкова и студентка Южного федерального университета, г. Ростов-на-Дону, по специальности «Архитектура и ландшафтный дизайн» Людмила Темнова.

    Уже этим летом воспитанники Центра образования приступят к воплощению своих идей.