Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 26.05.2017
    БИЗНЕСМЕНОВ КИСЛОВОДСКА ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

    Сегодня в Большом зале администрации Кисловодска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Участие в праздничной церемонии приняли руководители ведущих малых и средних предприятий города.

    - Предпринимательство - основа экономического развития нашего города. Мы благодарны вам, что вы не только выполняете свою непосредственную работу, но еще занимаетесь меценатством, поддерживаете молодежь, сферу культуры, все начинания в городе-курорте. И это касается не только крупных предприятий, таких, как «Нарзан», «Байсад», но и предприятий, в которых числятся несколько сотрудников, и они сохраняют социальную ответственность. Спасибо вам за многолетний добросовестный труд. Желаю всем экономического благополучия, удачи, добра и радости! – отметил заместитель Председателя городской Думы Андрей Иванов, открывая мероприятие.

    Он вручил благодарственные письма Думы лучшим предпринимателям Кисловодска. Среди них – директор ООО «Театральный» Александр Абрамов, который в течение 65-лет возглавляет ресторан «Театральный», имеет многочисленные награды и грамоты, является авторов нескольких фирменных блюд. Благодарность за значительный вклад в социально-экономическое развитие Кисловодска, высокий профессионализм и добросовестный труд получили также директор ООО «Снабжение» Эляонора Акопян, директор ООО «Проспект» Наби Исмаилов, руководитель ИП «Лайпанов К.Д.» Казий Лайпанов, руководитель ИП «Сухоруков В.В.» Владимир Сухоруков, руководитель ООО «Амонд» Инна Зекеева.

    Кроме того, отличившиеся бизнесмены получили награды от администрации города, Торгово-промышленной палаты СК, регионального отделения «Сбербанка России».